Лучшие проекты мира, пресс релиз.
Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Финансовый менеджмент. Автор: Н. В. Колчина, О. В. Португалова, Е. Ю. Макеева
18:44
Финансовый менеджмент. Автор: Н. В. Колчина, О. В. Португалова, Е. Ю. Макеева


Архив скачать: Финансовый менеджмент. Автор: Н. В. Колчина, О. В. Португалова, Е. Ю. Макеева - WORD

Начать скачивание архива: Финансовый менеджмент. Автор: Н. В. Колчина, О. В. Португалова, Е. Ю. Макеева - TXT

 

 


Полыгалов Павел
Колл. страниц в арх. - 993 стр.
Отзывов за мес. файла: 5291 раз
Размер архива -
Дата обновл. загрузки на стр.: 2011, 06 сентября
Формат файла архив:

Спасибо команде Самарского бизнес-инкубатора за теплый прием и помощь в организации мероприятия. Ивановым сравнение договора коммерческой концессии и договора простого товарищества, поскольку предоставление права на использование исключительных прав может служить и в качестве вклада товарища в общее имущество простого товарищества.

Все вопросы нашим менеджерам задать можно здесь. В настоящее время в...

Спасибо команде Самарского бизнес-инкубатора за теплый прием и помощь в организации мероприятия. Ивановым сравнение договора коммерческой концессии и договора простого товарищества, поскольку предоставление права на использование исключительных прав может служить и в качестве вклада товарища в общее имущество простого товарищества.

Все вопросы нашим менеджерам задать можно здесь. В настоящее время в России функционируют две ведущие фондовые биржевые группы – ММВБ и РТС. Вот я бы чувствовал себя так на месте Влада. Например, прогноз социально-экономического развития РФ на 2006г. Имею ли я право на материнский капитал?.

О том, на что стоит обратить особое внимание при покупке квартиры в новостройке, читайте в данной статье. Одним из лучших проектов был проект студентки Тульского филиала Финуниверситета финансово-кредитного факультета Щербаковой Вероники, которая представила проект по организации частного детского сада и проект по оформлению свадеб. Исповедь кардера. Автор: Алексей Малов. Также для заказчиков, живущих за рубежом, доступна доставка Почтовой службой Финляндии и службой "Post Intеrnational". Как правило, управлением кредитными и рыночными рисками занимаются соответствующие департаменты. В этом случае лицензионное дело также формируется в виде электронного документа.

Сущность франчайзинга состоит в таком способе ведения предпринимательского бизнеса, при котором фирма-франчайзор предоставляет своему партнеру (франчайзи) право осуществлять определенный вид деятельности с использованием своей технологии, лицензии, ноу-хау, фирменной торговой марки. Такими объектами исключительных прав будут только изобретения, полезные модели, промышленные образцы, программы для электронных вычислительных машин, базы данных, топологии интегральных микросхем, секреты производства (ноу-хау), а также указанные результаты интеллектуальной деятельности на основании лицензионного договора. Для этого направления кадровый вопрос - важнейший, так что его мы будем решать в первую очередь. Соответственно, в рамках корпоративного сектора, мы можем сказать, что устойчивость – это та характеристика, которая интересует всех стейкхолдеров, которые представляет ту или иную среду.

По приведенным выше данным формируется план персонала по проекту. Власти Севастополя обеспокоились безопасностью памятника Ленину на Центральной горке.

Просмотров: 389 | Добавил: lukinpop | Теги: бизнес игры скачать, система менеджмента, скачать маркетинг, материнский капитал в 2013 году, шарарам урок бизнеса | Рейтинг: 0.0/0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0