Лучшие проекты мира, пресс релиз.
Главная » Архив материалов

Админ изменен. загр. на ресурсе - Ситников Георгий
В арх.: 656 стр
Посетит. за сегод. файла:
Размер: 8,998 Mb
2012, 21 августа
Расширение файла:

До 1988 г. в стране существовал централизованный страховой фонд государственного имущественного и личного страхования, государственного социального страхования и страхования внешнеэкономических интересов. При использовании системы субконцессий первичный пользователь берет на себя дополнительные организационные и управленческие функции, которые нередко становятся для него основными. Экономика постмодерна в развитых странах стала технотронной и определяется интергрированным единством взаимодействий "человек - компьютер...

До 1988 г. в стране существовал централизованный страховой фонд государственного имущественного и личного страхования, государственного социального страхования и страхования внешнеэкономических интересов. При использовании системы субконцессий пе ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Ситкин Алексей
193 стр
Колл. обращений за сутки архива - 3223 раз
Размер арх. - 3,273 Mb
Изменение арх. на стр. - 4 окт 11
Формат файла архив - html

При соблюдении этих требований, установленных ст. 139 ГК, информация признается объектом гражданских прав, которые имеют все признаки исключительных прав. Но, помимо несомненного "плюса", использование примера бизнес-плана может иметь и свои "минусы", если Вы не будете учитывать определённые моменты. Добавил ваш сайт в закладки, - буду заходить.

Мы сделали все возможное, чтобы предоставить максимально точную...

При соблюдении этих требований, установленных ст. 139 ГК, информация признается объектом гражданских прав, которые имеют все признаки исключительных прав. Но, помимо несомненного "плюса", использование примера бизнес-плана может иметь и свои "минусы", если Вы не будете учитывать определённые моменты. Добавил ваш сайт в закладки, - буду заходить.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Модер. создания страницы на странице: Ларкин Фёдор
Колл. стр. в арх.: 673
4736 раз
Размер файла - 6,133 Mb
Дата редактирования загрузки на стр.:
Формат файла архив - rtf

Между тем многие кредиторы предпочитают формировать этот портфель самостоятельно. Доступ к базе данных может быть бесплатным (частичные данные) или платным (полные данные), но эта информация общедоступна и содержит полный перечень индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Российской Федерации. А мохнатые чёрные ели обступали посёлок кольцом со всех сторон, словно замышляя недоброе. Следите за новостями...

Между тем многие кредиторы предпочитают формировать этот портфель самостоятельно. Доступ к базе данных может быть бесплатным (частичные данные) или платным (полные данные), но эта информация общедоступна и содержит полный перечень индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Российской Федерац ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Кем добавл. загрузка на ресурсе: Александр
Колличество страниц в файле - 528
3563 раз
Размер: 3,945 Mb
Когда добавлен на сайте - 30 май 09
Формат файла архив:

Цель Программы - создание благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства в городском округе Самара. Основные его преимущества - прозрачность все расчетов, простота восприятия и оценки результатов анализа проектов всеми участниками процесса планирования. Да и отчисляют, как правило, не сразу, так что можно повременить или хотя бы попытаться. Еще до...

Цель Программы - создание благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства в городском округе Самара. Основные его преимущества - прозрачность все расчетов, простота восприятия и оценки результатов анализа проектов всеми участниками процесса планирования. Да и отчисляют, как правило, не сразу, так что можно повременить или хотя бы попытаться. Еще до отк ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Куратор редактирования стр. на портале: Захаронок Геннадий
Сколько стр. в архиве: 877 страниц
Кол-во отзывов за сегодня данного файла: 370 раз
Размер файла: 9,429 Mb
05.11.2010
Формат файла архив:

Руководство предприятия отвергло данное предложение, ссылаясь при этом на потерю высокой технологии и квалификации персонала ("После подводных лодок мы будем "клепать" какие-то консервные банки"?). Необычной особенностью человеческого капитала, по сравнению с капиталами всех остальных видов, является то, что он ни при каких условиях не может быть отчужден...

Руководство предприятия отвергло данное предложение, ссылаясь при этом на потерю высокой технологии и квалификации персонала ("После подводных лодок мы будем "клепать" какие-то консервные банки"?). Необычной особенностью человеческого капитала, по сравнению с капиталами всех остальных видов, является то, что он ни при каких условиях не может быть отчужден от ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Смотрящий размещения стр. на сайте - Маламуж Богдан
Сколько стр. в архиве: 1024 стр

Размер архива: 9,767 Mb
Год редактирования на портале - 17 ноября 2010 г.
Расширение файла: html

Игры с большими мальчиками. Автор: Дебра Пестрак. Обращаем ваше внимание на то, что с 09.01.

В следующем году обучение будет проходить зонально с марта по июнь. Для расчета сделок на дату поставки необходимо перечислить размер нетто-обязательства по деньгам на зарегистрированные денежные регистры участника в ЗАО "Клиринговый центр РТС" и по бумагам на торговые разделы счета депо участника. Они могут возникнуть...

Игры с большими мальчиками. Автор: Дебра Пестрак. Обращаем ваше внимание на то, что с 09.01.

В следующем году обучение будет проходить зонально с марта по июнь. Для расчета сделок на дату поставки необходимо перечислить размер нетто-обязательства по деньгам на зарегистрированные денежные регистры участник ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013



Колличество скачиваний за сегод. этого архива: 3455 раз
Размер арх.: 8,854 Mb
Когда загр. размещ. на ресурсе: 10 марта 2012 г.
Расширение файла - pdf

Однако на практике возникает масса вопросов. Однако, рост сети Интернет привел к огромному уровню участия в электронной коммерции поставщиков и потребителей далеко за границами этих сообществ. В своей работе он пытался определить относительную степень важности каждого элемента интеллектуального капитала в процессах...

Однако на практике возникает масса вопросов. Однако, рост сети Интернет привел к огромному уровню участия в электронной коммерции поставщиков и потребителей далеко за границами этих сообществ. В своей работе он пытался определить относительную степень важности каждого элемента интеллектуального капитала в процессах создания стоимости, обеспечения стабильности финансовых результатов и успешности бизнеса (Hall, 1992). В своем анализе он исходил из предста ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Модер. изменения URL на портале: Дудоров Всеволод
Сколько стр. в работе: 1062
Колл. обращ. за неделю данного архива: 1258 раз
Размер архива - 1,233 Mb
Добавление файла на ресурсе - 20.05.2010
Расширение файла архив -

Все участники конференции смогут заполнить анкеты участников программы и пройти on-line тестирование. И надо сказать, что повод для опасений есть: некоторые налоговики именно так и делают. Причем "Эконика" вообще не берет платы за использование франшизы, ее выгода - в эксклюзивных поставках. В результате институциональные инвесторы, не им еющие возможность брать на себя риск использования...

Все участники конференции смогут заполнить анкеты участников программы и пройти on-line тестирование. И надо сказать, что повод для опасений есть: некоторые налоговики именно так и делают. Причем "Эконика" вообще не берет платы за использование франшизы, ее выгода - в эксклюзивных поставках. В резу ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Изменён файл на ресурсе - Самокаев Андрей
Колл. страниц в архиве: 1049 стр.
Кол-во обзоров за неделю файла:
6,752 Mb
Изменение темы на стр. -
Формат файла архив:

Разумеется, есть свидетельства того, что часть европейцев, которые прожили в России хотя бы несколько лет, меняют свое отношение к нашей стране в положительную сторону, но у тех, кто никогда не был в России, продолжает доминировать негативное отношение. Другая сфера финансовой системы представлена финансами предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности. Это. У меня двое детей, можли...

Разумеется, есть свидетельства того, что часть европейцев, которые прожили в России хотя бы несколько лет, меняют свое отношение к нашей стране в положительную сторону, но у тех, кто никогда не был в России, продолжает доминировать негативное отношение. Другая сфера финансовой системы представлена финансами предприятий, организаций, учреждений всех ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Админ добавления URL на странице - Русецкий Константин
750 стр.
Сколько отзывов за неделю данного архива -
Размер арх.: 8,045 Mb
Год арх. на портале - 01.10.2012
Расширение файла - txt

Границами сфер деятельности могут служить производимые товары, существующие сегменты рынка и технологические возможности самой фирмы. Оно обеспечивает заблаговременное накопление гражданами средств на случай наступления определенных событий в их жизни. Ни один покупатель не выходил еще из нашего святилища бога виноделия неудовлетворенным своей покупкой и качеством обслуживания.

Для бухучета мало только потенциала...

Границами сфер деятельности могут служить производимые товары, существующие сегменты рынка и технологические возможности самой фирмы. Оно обеспечивает заблаговременное накопление гражданами средств на случай наступления определенных событий в их жизни. Ни один покупатель не выходил еще из нашего святилища ... Читать дальше »

Просмотров: 769 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 15 16 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0