Лучшие проекты мира, пресс релиз.
Главная » Архив материалов

Добавл. ссылку на ресурсе: Анкушев Константин
Кол-во стр. в работе - 932 страниц
Кол-во обращ. за нед. этого архива:

Дата размещ. ссылки на портале: 2011, 17 мая
Формат файла архив:

Детальный анализ действий конкурентов может заставить сменить стратегию и внести коррективы в текущую деятельность, дабы успешнее противостоять своим соперникам. Сергеев подчеркивает принципиальную возможность монопольного владения и пользования коммерческой информацией при условии, что данная информация неизвестна третьим лицам. Отраслевые корпорации и региональный...

Детальный анализ действий конкурентов может заставить сменить стратегию и внести коррективы в текущую деятельность, дабы успешнее противостоять своим соперникам. Сергеев подчеркивает принципиальную возможность монопольного владения и пользования коммерческой информацией при условии, что данная информация неизвестна третьим лицам. Отраслевые корпорации и регион ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Куратор добавл. темы на странице - Гильманов Колличество страниц в арх.: 523
2373 раз
Размер - 1,989 Mb
Арх. редактир. на ресурсе -
Формат файла архив: word

Если вы в современных конкурентных условиях стремитесь к заключению только выгодных сделок, к получению максимального качества за свои деньги и к тому, чтобы деятельность вашей компании была успешной, разборчивы и дорожите своим временем, значит, наша компания для вас. Сложность ее реализации обусловлена возможным усилением стагнации производства. Эта ещё и извечная суматоха...

Если вы в современных конкурентных условиях стремитесь к заключению только выгодных сделок, к получению максимального качества за свои деньги и к тому, чтобы деятельность вашей компании была успешной, разборчивы и дорожите своим временем, значит, наша компания для вас. Сложность ее реализации обусловлена возможным усилением стагнации производства. Эта ещё и извечная суматоха – под ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Модер. изменен. стр. на сайте: Юнкин Виктор
В файле - 593 стр.
Колл. загрузок за сутки архива: 2029 раз
Размер архива: 3,752 Mb

Формат файла архив: архив

Необходимо разработать меры по сокра­щению этих рисков и минимизации потерь, которые они могут вызвать. Маркетинговый анализ должен быть, по возможности, сконцентрирован на правдоподобных, взаимосвязанных и сопоставимых сведениях. Проводятся конференции с приглашением специалистов по маркетингу различных компаний (L' Oreal, MI-SWACO, "Ромир" и др.), организуются выездные семинары (на выставки "Дизайн и реклама", экскурсия на завод Coca-Cola в Москве).

Если...

Необходимо разработать меры по сокра­щению этих рисков и минимизации потерь, которые они могут вызвать. Маркетинговый анализ должен быть, по возможности, сконцентрирован на правдоподобных, взаимосвязанных и сопоставимых сведениях. Проводятся конференции с приглашением специалистов по маркетин ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Буров Николай
В файле: 719 стр.
Сколько посетителей за мес. файла: 3094 раз
3,863 Mb
Когда файл обновлен на стр. - 04 августа 2009 г.
Формат файла архив: rtf

Так как выработать, обозначить назначение своего клуба? В форме поручительства по коммерческим кредитам финансовая поддержка в городе Новосибирске осуществляется Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Справочник. Все о приеме на работу. Автор: А. Р. Бахарев, О. А. Ковалевская. Потенциально это подрывает мой бизнес,...

Так как выработать, обозначить назначение своего клуба? В форме поручительства по коммерческим кредитам финансовая поддержка в городе Новосибирске осуществляется Фондом развития малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. Справочник. Все о приеме на работу. Автор: А. Р. Бахарев, О. А. Ковалевская. Потенциально это подрывает мой бизнес, ведь я становлюсь не только их клиентом-заказчиком, но ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Модер. редактирования URL на странице - Кол-во страниц в работе - 970 стр
Колл. комментариев за неделю этого архива: 829 раз
Размер архива - 3,185 Mb
2009, 15 ноября
Расширение файла архив: word

На заседании Арбитражного суда Москвы стороны подписали мировое соглашение, по которому "Мосгорреклама" демонтирует афишные стенды к 1 июля 2012 года. Если в заявлении обнаружатся ошибки или будет представлен неполный пакет документов, ИП получит уведомление и 30 дней на устранение ошибок. Почему великие лидеры не принимают ответ "да". Управление конфликтом ради консенсуса....

На заседании Арбитражного суда Москвы стороны подписали мировое соглашение, по которому "Мосгорреклама" демонтирует афишные стенды к 1 июля 2012 года. Если в заявлении обнаружатся ошибки или будет представлен неполный пакет документов, ИП получит уведомление и 30 дней на устранение ошибок. Почему великие лидеры не принимают ответ "да". Управлен ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Сироклин Павел

Сколько благодар. за сегодня архива - 1963 раз
Размер арх.: 1,66 Mb
Время изменен. стр. на портале - 24.1.11
html

Казалось бы, все просто и ясно: начислили налог – учли в расходах. Кроме того, эти трейдеры очень часто не имеют достаточного капитала.

Для этого квартиросъемщику важно не столько иметь финансовые средства, сколько располагать значительным свободным временем и знаниями норм и законов в этой области. Представляется целесообразным на крупных предприятиях и в объединениях организовывать маркетинговые службы, возглавляемые маркетинг-директорами - заместителями директора или...

Казалось бы, все просто и ясно: начислили налог – учли в расходах. Кроме того, эти трейдеры очень часто не имеют достаточного капитала.

Для этого квартиросъемщику важно не столько иметь финансовые средства, сколько располагать значительным свободным временем и знаниями норм и законов в этой области. Представля ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Созд. страница на ресурсе: Сиворонов Василий
Сколько стр. в арх.: 313 страниц
5126 раз
Размер архива - 4,86 Mb
Тема редактир. на портале: 27 фев 09
архив

Описания окон и дверей, характеристики профиля , фурнитуры и стеклопакета. Самый выгодный и перспективный бизнес в мире! За довольно короткий исторический срок образовался общеупотребительный, упрощённый для повседневного употребления пласт русского языка, давший нам российское косноязычие. Не случайно именно о труде у народов мира сложилось...

Описания окон и дверей, характеристики профиля , фурнитуры и стеклопакета. Самый выгодный и перспективный бизнес в мире! За довольно короткий исторический срок образовался общеупотребительный, упрощённый для повседневного употребления пласт русского языка, давший нам российское косноязычие. Не случайно именно о труде у народов мира сложилось наибольшее количество пословиц и поговорок, отражающих культуру, традиции и опыт. ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Создал работу на портале - Виталий
Колл. страниц в файле - 205 страниц
Колл. благодар. за сегодня данного файла - 4353 раз
Размер - 9,08 Mb
Время: 03 июня 2010 г.
Расширение файла архив -

Основные социально-экономические показатели. Генеральный директор организации - Чуркин Олег Анатольевич.

Исковая давность в подрядных отношениях. В последние годы в Москве наблюдается бурное развитие ранее отсутствовавшего сегмента бизнес-образования – программ "Мастер делового администрирования" ( MBA). Оно позволяет обмениваться информацией либо неподдающейся кодификации, либо носящей конфиденциальный характер. Однако и говорить о каких либо...

Основные социально-экономические показатели. Генеральный директор организации - Чуркин Олег Анатольевич.

Исковая давность в подрядных отношениях. В последние годы в Москве наблюдается бурное развитие ранее отсутствовавшего сегмента бизнес-образования – прог ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Куратор редактирования загрузки на сайте - Боровских Кол-во стр. в файле: 692 стр.
Колл. посетителей за месяц этого архива:
Размер файла -
Редактир. ссылки на сайте: 29.08.2011
Расширение файла архив:

Средний уровень: зарегулированный рынок труда и сильное вмешательство государства в экономику. Информация, не интегрированная с используемыми технологиями, бесполезна для производства, вне зависимости от ее меновой стоимости. Говорите как первый руководитель. Секреты привлечения внимания и достижения результатов. Автор: Сьюзан Бэйтс.

Но возникает резонный вопрос – откуда теперь руководство сможет получить актуальную рыночную информацию, анализ, прогнозы?...

Средний уровень: зарегулированный рынок труда и сильное вмешательство государства в экономику. Информация, не интегрированная с используемыми технологиями, бесполезна для производства, вне зависимости от ее меновой стоимости. Говорите как пер ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013


Добавл. тему на странице - Фадеев Олег
Колличество стр. в работе - 810 стр
Колличество посетителей за сутки данного архива - 5192 раз
Размер архива:
Год добавл. страницы на странице: 6 сен 09
Расширение файла архив:

В России число людей, занятых в собственном бизнесе, не столь велико, но очевидна стабильная тенденция роста желающих иметь свое, пусть даже небольшое дело. Финалисты Главные книги Наиболее издаваемые детские авторы. Первая правоприменительная проблема "самодельных" путевых листов заключается в том, что понятие автотранспортных организаций нормативно не определено. Представители регуляторов на различного рода мероприятиях...

В России число людей, занятых в собственном бизнесе, не столь велико, но очевидна стабильная тенденция роста желающих иметь свое, пусть даже небольшое дело. Финалисты Главные книги Наиболее издаваемые детские авторы. Первая правоприменительная проблема "самодельных ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: lukinpop | Дата: 30.10.2013

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0